Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:12
Подробнее
Давление: 756,4 мм рт. ст. · Влажность: 52,2% · Измерение: 07.11.2026 04:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенский магазин «ПродДвижение» оживает

Почти после полугодового простоя благовещенский магазин «ПродДвижение» начал оживать. Сейчас в помещении магазина, расположенном на улице Зейской, 135, ведутся работы, а на дверях появилось объявление о наборе персонала. Как стало известно ИА «Амур.инфо», помещение магазина арендовал торговый дом «Классик», директором которого является Евгений Чеглаков.

Дата открытия магазина еще не обозначена, сообщили корреспонденту информагентства в торговой компании. Срок будет известен ближе к середине месяца. О том, каким будет ассортимент магазина и будет ли он перепрофилирован, в компании пока не говорят, уточнив лишь, что к сети «Копеечка» магазин не будет иметь отношение.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», «ПродДвижение» закрылось в октябре 2009 года. Тогда магазин, являющийся собственностью муниципалитета, был в аренде у компании «Россия». Из-за убытков компании пришлось закрыть все свои магазины, в том числе и «ПродДвижение».

«ПродДвижение» был первым в Благовещенске магазином самообслуживания. Его торжественное открытие состоялось летом 2003 года.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама