НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C →01:00
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 01:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Гендиректор «России» сегодня встретится с дольщиками

Генеральный директор ООО «Россия» Михаил Корнеев сегодня вернулся из поездки в Москву, где решал финансовые проблемы фирмы. Пока об итогах поездки ничего не известно. Сегодня Корнеев планирует встретиться и с дольщиками, и с журналистами. Он расскажет о результатах командировки на пресс-конференции.

Она состоится сегодня в 13 часов в здании областного правительства. В пресс-конференции, кроме Михаила Корнеева, примут участие председатель амурского Законодательного собрания Александр Башун и инициативная группа вкладчиков и дольщиков фирмы. Последние намерены объявить голодовку, если на встрече гендиректор «России» снова не скажет ничего конкретного.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», Михаил Корнеев летал в Москву на встречу с инвестором, который готов вложить средства в фирму «Россия». По словам Александра Башуна, созванивавшегося с Корнеевым во время его поездки в столицу, «вопрос с деньгами решён положительно».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама