Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:51
Подробнее
Давление: 757,5 мм рт. ст. · Влажность: 54,3% · Измерение: 07.11.2026 06:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Розыгрыш путёвок на море, День строителя и спортивные соревнования: выходные в Благовещенске

Архив ИА «Амур.инфо»

Традиционно по пятницам ИА «Амур.инфо» знакомит читателей с тем, как можно провести предстоящие выходные. В субботу, 7 августа, благовещенский Городской парк приглашает на розыгрыш путёвок на море. В лотерее принимают участие те, кто покупал абонементы на аттракционы. Мероприятие стартует в 15 часов. Розыгрыш призов, среди которых не только путёвки, приурочен ко дню основания парка.

В субботу и в воскресенье на стадионах «Амур», «Юность» и «Спартак» пройдёт первенство Благовещенска по мини-футболу среди дворовых команд. Соревнования «Путь чемпионов» начнутся с 9 часов.

В преддверии Дня строителя в Белогорье состоится концерт. Поздравлять монтажников-высотников будут с 11 часов утра в субботу на заводе строительных материалов.

В выходные гостей приглашает спортивный клуб «Политех». В 10 часов там начнётся турнир по настольному теннису. Он пройдет 7 и 8 августа в политехническом техникуме.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама