Рэпер представит свой новый альбом и книгу, написанную бас-гитаристом группы. 26 октября в Благовещенск приедет Noize MC. Известный рэпер выступит в ночном клубе «Plaza». Билеты на него еще есть, но, как сообщают организаторы, их раскупают, словно горячие пирожки. И это несмотря на довольно высокую для «клубного» концерта цену — больше тысячи рублей за билет.
— «Последний альбом» Нойза — очень интересная, качественная вещь, — рассказал организатор концерта Сема. — Мы потому и решили пригласить его в Благовещенск — я думаю, амурчане оценят.
На концерте пройдет презентация книги, написанной одним из членов группы. Павел Тетерин, который играет у Noize MC на барабанах, написал бумажную версию «Последнего альбома».
Noize MC приедет в Приамурье в рамках большого октябрьского тура, до Благовещенска он выступит в Чите, после — в Комсомольске-на-Амуре. Напомним, Иван Алексеев уже был в области — его прошлый концерт прошел меньше года назад, в феврале.



