Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:50
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 51,5% · Измерение: 07.11.2026 00:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Цирк, рок и юмор: план мероприятий на выходные на Амур.инфо

Традиционно Амур.инфо продолжает информировать читателей о том, как и где можно с пользой провести грядущие выходные. Выбор есть: в Благовещенске планируются концерты, выступление циркачей с дрессированными животными, а также спортивное мероприятие – закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам.

В Благовещенск снова приезжает легендарная рок-группа Nazareth. Музыканты выступят на сцене областной филармонии в субботу, 19 марта, в 18:30. Билеты в кассе ещё есть. Их стоимость – от 2 000 до 4 500 рублей.

Любителей прокатиться с ветерком ждут 19 марта в 12 часов на лыжной базе «Россия»: там пройдёт закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам.

В центре Благовещенска расположились гималайские медведи, волки и другая живность. Цирк «Шапито» из Красноярска приглашает в гости к общественно-культурному центру. Цена билета – от 250 рублей. В субботу, 19 марта, шоу начнётся в полдень. В воскресенье, 20 марта, начало действа намечено на 16 часов.

20 марта в 18:30 в ОКЦ выступит Елена Воробей. Билеты на концерт известной юмористки продаются по цене от 800 рублей до 1 500 рублей.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама