Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C05:30
Подробнее
Давление: 757,0 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 05:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Белогорске на месяц закроются две бани

С 1 июля в Белогорске на ремонт закроются две городские бани. Это муниципальная баня № 1, расположенная в районе железнодорожного вокзала, и баня в микрорайоне «Амурсельмаш». Ремонтные работы продлятся в течение месяца.

Впрочем, на время ремонта белогорцы не останутся без банных услуг. В течение июля будет работать частная баня на улице Скорикова около центрального рынка. Стоимость помывки в ней по-прежнему составит 100 рублей, для льготников – 30 рублей.

«Со следующей недели баня перейдёт на четырёхдневный режим работы, – рассказывает директор второй бани Василий Литвиненко. – Воспользоваться банными услугами можно будет с четверга по воскресенье включительно с 9:00 до 21:00».

Первых посетителей первая баня примет 5 августа. Предприятие будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям, сообщает пресс-служба белогорской мэрии.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама