Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,7 °C12:10
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 12:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На юге Приамурья пройдет слабый снег

По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске в четверг будет солнечно и довольно морозно. Максимальная температура воздуха днем -16°, при этом будет ветрено. Порывы северо-западного ветра будут достигать силы до 10 метров в секунду. Ночами столбик термометра будут опускаться до отметки -30°.

На севере области сегодня без осадков, слабый снег ожидается лишь в Сковородинском районе. Переменная облачность. В Тынде днем -19°, в Сковродине -22°, в Зее -19°. Ветрено.

В центральных районах области умеренные морозы. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем до 20 градусов мороза. Ветер северо-западный, до 10 метров в секунду.

На юге Приамурья в течение суток местами будет идти слабый снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске -15°, -18°.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама