Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,6 °C12:24
Подробнее
Давление: 759,6 мм рт. ст. · Влажность: 39,9% · Измерение: 07.11.2026 12:24
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На выходных синоптики обещают похолодание в Приамурье

Амурская область, 25 мая, portamur.ru. По сообщению Амурского Гидрометцентра на выходных на территории области прогнозируется слабый дождь. Во всех районах заметно похолодает. В Тынде и Зее завтра +10°, +12°, в Сковородине, Шимановске и Свободном +12°, +14°. Западный ветер подует со скоростью до 9 метров в секунду.

В Белогорске, Райчихинске, Архаре и Завитинске всего +15°, +17°. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра временами дождь. В утренние часы столбик термометра покажет +6°, +8°. Днем воздух прогреется до +18 градусов. Восточный ветер, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление 738 мм рт.ст.

В воскресенье погода не изменится. На протяжении дня будет идти слабый дождь. Температура днем +17°, +19°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама