Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C11:53
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,4% · Измерение: 07.11.2026 11:53
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Виктор Ишаев улетел в Хабаровск

Благовещенск, portamur.ru, 19 июня. В Благовещенске закончил свою работу Совет при полномочном представителе президента в Дальневосточном федеральном округе. Заседание совета было посвящено двух вопросам — состоянию дел в сельскохозяйственной отрасли округа и работе с обращениями граждан в приемную полпреда.

Как стало известно ИА «Порт Амур», Виктор Ишаев, который возглавлял заседание, уже сел на борт самолета, направляющегося в Хабаровский край. Он прилетал в Приамурье специально для участия в Совете.

В Благовещенске еще остаются главы дальневосточных регионов. Они приехали в Амурскую область накануне Совета с тем, чтобы на месте ознакомится с опытом амурских хозяйственников в организации производства. Ожидается, что гости покинут областной центр в течение дня.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама