Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C10:11
Подробнее
Давление: 759,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,1% · Измерение: 07.11.2026 10:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Тынде нетрезвая автомобилистка стала виновницей аварии

Амурская область, 28 июня, portamur.ru. 26 июня в 22:30 авария произошла в Тынде, на перекрестке улицы Красная Пресня с дорогой «Лена». Автомобиль Honda Fit под управлением нетрезвой женщины не пропустил иномарку Toyota Mark-2. Два пассажира, 26-летний мужчина и пятилетний ребенок, с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

Вчера ночью, в 3:30, на дороге Благовещенск — Гомелевка опрокинулся автомобиль Toyota Caldina. Водитель, 50-летний мужчина, с тяжелыми травмами госпитализирован, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 8:20 в Магдагачинском районе, на подъезде к поселку Ушумун, съехал с проезжей части и опрокинулся Mitsubishi Delica. Пострадала 34-летняя пассажирка.

Около 9 часов утра 27 июня в Белогорске автомобиль Toyota Ipsum врезался в забор, после чего совершил наезд на припаркованные Toyota Corolla и Mitsubishi Mirage Dingo. Как стало известно, прав у водителя не было. Травмирован пассажир «Ипсума», 37-летний мужчина.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама