Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,1 °C08:21
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Вчера телевизионщики «Реутов ТВ» встретились с благовещенцами

Благовещенск, 5 июля, portamur.ru. Вчера телевизионщики из популярного проекта «Реутов ТВ» приехали в Благовещенск. Илья Огурцов и Анатолий Шмель встретились с жителями города и оставили автограф на ноутбуке одного из поклонников шоу.

Напомним, «Реутов ТВ» — это комедийная программа, подражающая региональным каналам. Сейчас ведущие Илья и Анатолий совершают автопробег по городам России. Из Москвы они выехали в конце мая, а конечная цель их путешествия — Владивосток.

С «реутовцами» удалось встретиться молодежи из Благовещенска. Компания поймала знаменитостей возле гостиницы «Зея». Активист Александр Баля поделился своим мнением о приезжих телевизионщиках.

— Усталые они очень, замученные, — рассказал он. — Говорят, уже ждут, когда автопробег закончится.

Один из поклонников передачи получил необычный автограф от Ильи Огурцова. «Реутовцы» написали фломастером на крышке ноутбука пожелание: «Саша, что бы ни случилось, не становись геем… Ну или становись, мне все равно».

Кстати:

Журналистам телекомпании «Порт Амур» не удалось взять интервью у Ильи и Анатолия. «У нас расписано все жестко — проститутошная, притон, бар. Боюсь не сможем, да и к тому же рано уезжаем. Спасибо за интерес», — написали «реутовцы» в ответ на предложение.

Фото.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама