Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C08:41
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 08:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Завтра на «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о культуре

Заместитель министра культуры Амуркой области Виталий Ребизант расскажет слушателям радио «Эхо Москвы в Благовещенске» о состоянии памятников в Благовещенске. Беседовать с Виталием Александровичем будут Светлана Казачинская и Сергей Богаев. Разговор начнётся в пятницу, 6 июля, 8:05.

В 12:15 в студию радио придёт бард, кандидат филологических наук Евгений Ерёмин. Он расскажет о фестивале бардовской песни. Задавать вопросы будут ведущие Эльвира Оверченко и Михаил Митрофанов.

Частота вещания радио – 101.5 FM. Слушатели радио могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–10–15 и по СМС, отправив сообщение с префиксом «ЭХО» на короткий номер 1800 (сообщение платное, 7 рублей с НДС). Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама