НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C ↓01:51
Подробнее
Давление: 755,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Белогорские любители закинуть удочку померяются рыбами

Любителей рыбалки приглашают принять участие в открытом первенстве Белогорска по спортивному рыболовству на поплавочную удочку. Соревнования пройдут 28 июля с 8:00 до 10:00 часов на водоеме села Белоцерковка. Победителей определят в двух возрастных группах: от 17-ти и старше и до 17-ти лет.

Заявки на участие принимаются с 19 по 27 июля в рабочее время по телефону (41641) 2-52-31 и по адресу: Белогорск, улица Кирова, 199/1, квартира 27.

В ходе соревнований рыбакам разрешат ловить рыбу двумя удочками. Кроме того, на каждой удочке можно иметь не более двух крючков. Наживка любая. Также разрешается применить прикормку перед и во время соревнований.

Жюри взвесит весь улов участников соревнований, чтобы определить победителя соревнований. За предъявленную к зачёту рыбу участнику начислят по одному баллу за каждую рыбу и по одному за каждый грамм веса рыбы.

Победители соревнований будут награждены грамотами и призами. Кроме того, учрежден и специальный приз главы города, пишет пресс-служба администрации Белогорска.

Эта статья в категориях:  природа, отдых, Белогорск, спорт.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама