Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C10:31
Подробнее
Давление: 759,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 10:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На конкурс «Как я провел это…» прислали первые фотографии

Амурская область, 17 июля, portamur.ru. На конкурс «Как я провел это…» прислали первые фотографии. Посмотреть на участников и проголосовать за них можно в разделе «Фото» на сайте ИА «Порт Амур».

Из Свободного пришла фотография у водопада. Прислал ее Виктор. Ольга отправила на конкурс снимок «Горы», который был сделан на Северном Кавказе в 2009 году. «Это Домбай, на заднем плане Эльбрус», — пояснила участница. Евгения, приславшая снимок «Прыжок в небо», отличилась интересной подписью к фото: «Что делаю на фото? Как что…?! Не говорите, что не знали о древней азиатской традиции, уходящей корнями в глубины самобытных этнических времен, — пишет она. — Человек, подпрыгнувший трижды по три раза по дороге, ведущей к вершине древней горы, в полете перехвативший трех попугаев, спугнувший трех мартышек и сделавший тройное сальто вокруг оси, обретет вселенское счастье и крепкое физическое здоровье».

Напоминаем читателям: присылайте свои отпускные снимки на почту konkurs@portamur.ru. И чем раньше, тем лучше! И не забудьте о веселой подписи к снимку.

Выбирать победителя мы будем по результатам голосования. За фотографии заплатим золотом — сертификатами в ювелирный салон! Обладатель первого места получит от редакции сертификат на 30 тысяч. За второе и третье места — подарки от партнеров. Плюс запланированы поощрительные призы (правда, правда)! Будут также специальные номинации: «Мисс Лето» и «Мистер Лето». За каждую отдадим сертификаты в ювелирный салон номиналом 10 тысяч рублей.

Конкурс «Как я провел это…» будет идти до 3 октября.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама