Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске в аварии пострадали четыре пешехода

Благовещенск, 11 сентября, portamur.ru. Вчера, 10 сентября, авария произошла около 14:30 в областном центре Приамурья, на Амурской, 295. Водитель автомобиля Toyota Probox на нерегулируемом перекрестке не пропустил Renault SR. От удара «Тойота» наехала на пешехода, 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

В 18:10 на Зейской, 61 семилетнего мальчика сбила иномарка Mazda Sentia.

— Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Мальчик с травмами доставлен в больницу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

Около 18:30 на Красноармейской, 198 автомобиль Toyota Probox на перекрестке сбил пешехода, 51-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы.

В 21:50 на Комсомольской, 42 иномарка Toyota Vista наехала на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в зоне перекрестка перед близко движущимся автомобилем. Женщина с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама