Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:39
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,0% · Измерение: 07.11.2026 05:39
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Завтра в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» обсудят проблемы учителей и любительское кино в Благовещенске

Завтра, 5 октября, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» в гости к ведущим Светлане Казачинской и Дмитрию Перову придёт учительница математики школы-гимназии №1 Наина Степаненко. Темой обсуждения станет День учителя. Интервью выйдет в эфир в 08:05.

А днём, в 12:10, руководитель благовещенского киноклуба и организатор фестиваля «КинАмур» Дмитрий Димитров расскажет о работе клуба и о съёмках любительского кино в Благовещенске. С гостем в студии побеседуют ведущие Сергей Богаев и Валентина Кобзарь.

Свои вопросы гостям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» (101.5 FM) по номеру: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама