Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дальний Восток

Торговый центр «Зеленый остров» на Чуркине во Владивостоке вырос еще на один этаж

4 июня 201209:00письмо в редакцию4 июня 2012 09:00Фото с места события из других источников. Открытие еще одного этажа в торговом центре К услугам покупателей распахнули свои двери ателье, ломбард и салон красоты (ФОТО)
Владивосток, 4 июня, PrimaMedia. В компании «Зеленый остров» — очередное пополнение. 2 июня в торговом центре на Радиоприборе состоялось официальное открытие еще одного этажа. К услугам покупателей распахнули свои двери ателье, ломбард и салон красоты, сообщили РИА PrimaMedia в компании «Зеленый остров».
Для покупателей провели шоу-программу с конкурсами и викторинами
Автор: Екатерина Топорова
Для покупателей провели шоу-программу с конкурсами и викторинами Увеличить В этот день прошла шоу-программа с конкурсами и викторинами для покупателей. Многие ушли с ценными подарками.
Теперь торговый центр на Чуркине разместился более чем на 12 тысяч кв метров. Данное событие приурочено к 12-летней деятельности компании на рынке города Владивостока.
В честь праздника художники разрисовывали посетителей
Автор: Екатерина Топорова
В честь праздника художники разрисовывали посетителей Увеличить Жители и гости города смогут приобрести не только мебель и товары для дома, но и найти в торговом центре бытовую технику, кондиционеры, водонагреватели, жалюзи и шторы, двери, окна, фурнитуру и многое другое. К услугам покупателей распахнули свои двери ателье, ломбард и салон красоты. Функционирует бесплатная парковка на 200 автомобилей.
К услугам покупателей распахнули свои двери ателье, ломбард и салон красоты
Автор: Екатерина Топорова
К услугам покупателей распахнули свои двери ателье, ломбард и салон красоты Увеличить В честь своего дня рождения Зеленый остров дарит покупателям и скидки на мебель и товары для дома. Акция продлится весь июнь. 

Первоисточник: primamedia.ru
Реклама