Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C03:52
Подробнее
Давление: 756,3 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 03:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: экология Благовещенска; АГМА

Утром 9 ноября в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придёт Дмитрий Юсупов – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры Амурского госуниверситета. Гость расскажет радиослушателям и ведущим Светлане Казачинской и Дмитрию Перову об экологии Благовещенска. Беседа начнётся в 8:05 на волне 101.5 FM.

В 12:10 ведущие Валентина Кобзарь и Михаил Митрофанов встретятся с ректором Амурской государственной медицинской академии Татьяной Заболотских. Разговор пойдёт о развитии вуза и высшем образовании в Приамурье.

Слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–101–5 и по интернету – для этого нужно отправить вопрос на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама