Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Без осадков: прогноз погоды в Амурской области на вторник, 11 декабря

Завтра в Приамурье установится небольшая облачность, без осадков. Северо-западный ветер подует со скоростью от 1 до 6 метров в секунду, местами возможны порывы силой до 7–12 метров в секунду. Температура воздуха в тёмное время суток будет варьироваться от –30 до –25 градусов в крайних северо-западных районах до 22–27 градусов ниже нуля на остальной территории.

В течение дня столбики уличных термометров покажут от –19 до –24 градусов. Направление и скорость ветра, останутся такими же, как ночью.

В Благовещенске во вторник ожидается малооблачная погода без осадков. Сила северо-западного ветра – 6–11 метров в секунду. Ночью в городе будет от 18 до 20 градусов ниже нуля, в течение дня столбики термометров опустятся до –9…–11 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама