Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C09:12
Подробнее
Давление: 758,7 мм рт. ст. · Влажность: 44,7% · Измерение: 07.11.2026 09:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Забавный гномик, офисный змей и ретро-фото

Амурская область, 2 января, portamur.ru. На конкурс, объявленный редакцией ИА «Порт Амур»  «Змейся с нами!» поступили первые новогодние фотографии. 
Принять участие в трех номинациях пожелало уже более десяти человек. Составить им конкуренцию может каждый из вас. Тем более, что борьба разворачивается за очень хорошие подарки — деньги на путешествие, игрушки и вкусные призы.
Яркие гномики,  веселые компании сказочных персонажей и даже воздушные змейки претендуют на ценные призы в трех номинациях: «Детки-конфетки» (детское новогоднее фото), «Новогодняя компания» (коллективное новогоднее фото), «Я и символ 2013 года» (личное новогоднее фото). Помочь понравившемуся снимку стать лучшим может каждый из вас, отдав за него свой голос. По результатам голосования зрителей, членов жюри и редакции нашего сайта трем победителям в каждой номинации достанутся ценные подарки.
С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.
Свои новогодние фото присылайте до 1 февраля наступившего 2013 года на электронный ящик foto@portamur.ru Итоги будут подведены в преддверии наступления года змеи по восточному календарю — 7 февраля. Все фотографии появятся в разделе «Фото». 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама