Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C04:59
Подробнее
Давление: 756,8 мм рт. ст. · Влажность: 52,7% · Измерение: 07.11.2026 04:59
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Мокрый снег: прогноз погоды в Приамурье на 10 апреля

В среду, 10 апреля, в Амурской области пройдёт снег. Слабые и умеренные осадки в виде мокрого снега пройдут в большинстве районов Приамурья. Явление будет сопровождаться северо-восточным ветром, который подует со скоростью от 4 до 9 метров в секунду, местами с порывами силой до 14–19 метров в секунду.

В тёмное время суток температура воздуха опустится до 3–8 градусов ниже нуля, местами по северу похолодает до 12–17 градусов со знаком минус. Днём воздух прогреется до +5 градусов, в некоторых районах уличные термометры покажут до –5 градусов.

В Благовещенске завтра ожидается переменная облачность, мокрый снег. Направление и сила ветра – такие же, как по области. Ночью будет от –2 до –4 градусов, в течение дня столбики уличных термометров поднимутся до 2–4 градусов выше нуля, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама