Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,2 °C13:00
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 39,0% · Измерение: 07.11.2026 13:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

За самую романтическую историю любви ИА «Порт Амур» дарит билеты

Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» проводит конкурс среди своих читателей на самую романтическую историю любви и дарит билеты на спектакль с участием известных артистов Ларисы Удовиченко, Сергея Колесникова, Натальи Корчагиной и Дарьи Михайличенко «Женитесь на мне!»

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно всего лишь рассказать о самых интересных впечатлениях вашей истории любви: как вы встретились и познакомились или как за вами ухаживали, как вам сделали предложение руки и сердца, или другие приятные воспоминания.  

Итоги конкурса подведем завтра в первой половине дня.

Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной о том, как знаменитый актер и сердцеед в канун Нового года оказывается в окружении трех очаровательных женщин, с каждой из которых его связывают непростые отношения. Причем одна из них, деловая дама, предлагает его жене миллион долларов за год жизни со своим кумиром. Что же выберет герой: стабильность, богатство или молодость?

На сцене Общественно-культурного центра спектакль столичные артисты покажут завтра, 23 апреля. Начало в 18:30. Цена билетов от 800 до 2 300 рублей.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама