Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,9 °C11:53
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,4% · Измерение: 07.11.2026 11:53
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

74-летняя бабушка упала в резко затормозившем троллейбусе

Амурская область, 7 мая, portamur.ru. Вчера ночью, около 1:00, авария произошла в Свободненском районе на дороге Свободный — Буссе. Иномарка Subaru Forester выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106. Водители обеих машин находились в состоянии алкогольного опьянения, оба были лишены прав.

«В результате ДТП девушка-пассажир автомобиля ВАЗ-2106 1993 года рождения от полученных травм скончалась на месте, водитель Subaru Forester 1991 года рождения с травмами доставлен в больницу», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Еще одна авария случилась в 11 часов утра в Благовещенске в районе Студенческой, 28. Троллейбус слишком резко затормозил, и одна из пассажирок, 74-летняя бабушка, не удержалась на ногах. Пострадавшую с травмами увезли в лечебное учреждение.  

Первоисточник: portamur.ru
Реклама