Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:31
Подробнее
Давление: 757,4 мм рт. ст. · Влажность: 54,0% · Измерение: 07.11.2026 06:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: рассада в открытом грунте; международные проекты в системе вузов

5 июня утренний эфир радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» будет интересен дачникам. Ведущие Сергей Богаев и Олег Никитин побеседуют с профессором кафедры садоводства, селекции и защиты растений ДальГАУ, доктором сельскохозяйственных наук Виктором Владимировичем Епифанцевым о рассаде овощных культур в открытом грунте. Программа начнётся в 08:05.

Днём, в 12:10, в студию придёт Лилиан Тодтер – преподаватель кафедры немецкого языка АмГУ. Разговор, который будут вести Светлана Казачинская и Михаил Митрофанов, пойдёт о международных проектах в системе вузов.

Свои вопросы гостям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» (101.5 FM) по телефону: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама