Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C05:20
Подробнее
Давление: 756,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 05:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приамурье с рабочим визитом придет министр сельского хозяйства России

Амурская область, 14 июня, portamur.ru. В понедельник в Приамурье будет работать министр сельского хозяйства России. Николай Федоров планирует посетить Ивановский и Белогорский районы.

В рабочей поездке высокопоставленный гость Приамурья ознакомится с работой амурских сельскохозяйственных предприятий, специализирующихся на мясном животноводстве и растениеводстве, а также осмотрит сервисный центр по продажам и обслуживанию белорусской спецтехники «Агро-Техно-Сервис» в Ивановском районе, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Кроме того, запланировано выездное рабочее совещание с участием губернатора Амурской области Олега Кожемяко, министра сельского хозяйства Амурской области Сергея Вологдина и руководителей сельскохозяйственных предприятий. Одним из вопросов совещания станет проведение в регионе весенне-полевых работ.

Фото: agro2b.ru.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама