Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C11:43
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,2% · Измерение: 07.11.2026 11:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

НeadHunter составил топ самых «дорогих» вакансий Приамурья

Амурская область, 1 июля, portamur.ru. Специалисты рекрутингового агентства НeadHunter составили топ самых «дорогих» вакансий Благовещенска. Рейтинг составлялся по объявлениям, размещенным на ресурсе.
Самым дорогим оказалось предложение от «СГК-Трубопроводстрой». Начальнику дорожно-строительного управления компания предлагает зарплаты от ста тысяч рублей. Вторую строчку заняла вакансия «машинист автогрейдера» от ОАО «Уренгойдорстрой» с ежемесячной заработной платой от 75 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров «менеджер по развитию дистрибьютора». Занявшему эту должность в компании Adecco Group Russia будут платить от 70 тысяч рублей.
На четвертой строчке оказался специалист по технической поддержке (зарплата — от 65 тысяч рублей) в компании Kelly Services. Пятую позицию занимает вакансия «машинист самоходного катка» (65 тысяч рублей) в ОАО «Уренгойдорстрой».
На шестом месте взрывник в золотодобывающей компании (от 54 тысяч рублей). О вакансии объявил кадровый центр «Эталон». Седьмое — автоэлектрик (от 50 до 70 тысяч рублей) в тот же «Уренгойдорстрой». Восьмое — инженер по техническому надзору (от 50 тысяч до 67,5 тысячи рублей) в ОАО «Энергостройинвест-Холдинг». На девятой строчке обосновалась вакансия «руководитель группы внутреннего кредитного и финансового аудита» (от 50 тысяч рублей). Данный специалист требуется в «Восточный Экспресс банк». 
Замыкает топ-10 самых «дорогих» вакансий менеджер по кредитованию (от 45 тысяч рублей) в салон «Связной».
Первоисточник: portamur.ru
Реклама