НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C ↑11:22
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,5% · Измерение: 07.11.2026 11:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Амурскую область прибыл министр МВД

Амурская область, 30 августа, ИА «Порт Амур». В Амурскую область сегодня ночью прибыл министр внутренних дел России. Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

 Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур» Владимир Колокольцев намерен лично ознакомиться с ситуацией в регионе.

 Между тем пострадавший от паводка Дальний Восток с рабочим визитом посетила почти треть российских министров. Ситуация находится под личным контролем Президента России Владимира Путина, побывавшем накануне и в Приамурье.

 Министр МВД посещал Амурскую область с рабочим визитом в ноябре прошлого года. Тогда главный полицейский провел в Благовещенске совещание, а также посетил площадку будущего космодрома Восточный.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама