Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: подготовка кадров для регионов в АмГУ; последствия наводнения для экономики

Утром в среду, 25 сентября, в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» обсудят реализацию проекта «Кадры для регионов в Амурском государственном университете». Ведущие Светлана Казачинская и Олег Никитин зададут вопросы проректору по науке АмГУ, доктору педагогических наук, профессору Андрею Лейфе.

Утренний эфир начнётся в 8:05 на волне 101,5 FM.

Следующую программу – она начнётся в 12:10 – будет вести Михаил Митрофанов. Тема беседы с доцентом кафедры экономики Благовещенского государственного педагогического университета Андреем Конюшком: «Экономика: плюсы и минусы наводнения».

Свои вопросы гостям «Эха» могут задать и радиослушатели. Это можно сделать по номеру: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама