Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:51
Подробнее
Давление: 755,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 02:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Свадьба на «Альфа-канале»: женился спортивный корреспондент Антон Сильвоник

 

Сегодня во время матча «Амура-2010» с «Якутией» на стадионе не будет обозревателя спортивных новостей благовещенской телекомпании «Альфа-канал» и блогера Амур.инфо Антона Сильвоника. Автор и ведущий программы «Время спорта», а также единственный представитель сильного пола среди журналистов «Альфа-новостей» сегодня женился.

Избранницей Антона стала Светлана Дружинина, теперь уже Сильвоник. С будущей женой Антон познакомился в родном посёлке Огорон. Вместе пара больше шести лет.

«Говорят, седьмой год совместной жизни несчастливый, пары распадаются, а мы решили сделать ход конём и пожениться. Мы счастливы», – рассказывает Светлана. Антон добавляет: «Сегодня я пропускаю футбол. Последним домашним матчем «Амура» пожертвовал ради любимой жены. Люблю её».

Антон и Светлана Сильвоник стали 2 415 парой, зарегистрированной в этом году. Редакции «Альфа-новостей» и «Амур.инфо» поздравляют молодую семью с днём свадьбы.

Галерея: миниатюры / полностью
Эта статья в категориях:  СМИ, праздники.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама