Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:12
Подробнее
Давление: 757,7 мм рт. ст. · Влажность: 54,8% · Измерение: 07.11.2026 07:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На Благовещенск опустился зимний туман

Сегодня вечером некоторые районы Благовещенска окутал туман. Явление возникло из-за резкого снижения температуры. Сегодня днём в городе было от 8 до 10 градусов ниже нуля. Особенно хорошо туман заметен в районе перекрёстка улиц Ленина и Театральной. Сейчас уличные термометры там показывают –17 градусов.

«Странно, вроде зимой у нас редко такое можно увидеть. Всё хорошо, но прикольно только пешеходам – автомобилистам сложнее, потому что на дороге накат, а сейчас ещё и видимость ухудшилась. А так очень даже сказочно!» – передаёт с перекрёстка Театральной и Ленина корреспондент ИА «Сканер».

Завтра в Благовещенске ожидается переменно облачная погода без осадков. В ночь на вторник в городе будет 18–20 градусов ниже нуля, днём уличные термометры покажут от –9 до –11 градусов.

Галерея: миниатюры / полностью
Эта статья в категориях:  природа.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама