Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C08:31
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: о современной русской литературе; «Жираф» в Сочи

Во вторник, 18 февраля, в 8 часов на «Эхе Москвы в Благовещенске» начнётся разговор о новейшем периоде русской литературы. Кто из современных писателей останется в хрестоматиях и учебниках – попытаются выяснить ведущие Светлана Казачинская и Дмитрий Перов. Поможет им в этом профессор Томского государственного научно-исследовательского университета Вячеслав Суханов.

В 12 часов руководитель детской студии «Жираф» Ирина Смирнова расскажет, как выступили её подопечные в культурной программе Олимпиады в Сочи. Ведущие эфира – Андрей Филоненко и Михаил Митрофанов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама