Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:31
Подробнее
Давление: 756,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,2% · Измерение: 07.11.2026 03:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Власть

Визит министра сельского хозяйства РФ в Приамурье переносится

Министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров не приедет сегодня в Амурскую область, как планировалось ранее. Его приезд переносится на понедельник, 17 марта. Причина, по которой откладывается визит главы минсельхоза, пока неизвестна. Также пока не ясен график его работы в Приамурье.

Изначально руководитель российского Минсельхоза должен был приехать в область сегодня утром. Он собирался провести в Благовещенске рабочее совещание по вопросам подготовки к весенне-полевым работам в ДФО, а также развития молочного животноводства.

Кроме того, в планы Николая Фёдорова входил визит на строящуюся площадку тепличного комплекса на 3 гектара в СХПК «Тепличный» и осмотр технологической линии в Благовещенском молочном комбинате. Ждали высокопоставленного гостя и в Екатеринославке Октябрьского района, где он должен был заложить первый камень семенного завода.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама