Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,2 °C13:00
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 39,0% · Измерение: 07.11.2026 13:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурские единоросы отметили день рождения

Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Накануне амурскому региональному отделению партии «Единая Россия» исполнилось 12 лет — государственная регистрация была произведена 21 марта 2002 года. Корреспондент «Амурской Службы Новостей» побывал на торжественном мероприятии.
В субботу в Благовещенске собрались представители всех областных партийных ячеек. Николай Савельев — секретарь амурского отделения «Единой России» — поздравил всех и вручил благодарственные письма единоросам-активистам.
— Хочу поблагодарить всех за ту работу, которую мы делаем, — выступил Николай Савельев. — Работа большая — это и общественные приемные, и культурные, политические мероприятия. Все они направлены на одно: развитие области, развитие региона. К чему мы и идем.
Николай Савельев называет отцом-основателем амурского партийного отделения Виктора Логачева. По его словам, именно он стоял у истоков «Единой России» в области.
— Я хотел бы пожелать региональному отделению, к созданию которого я имел некоторое отношение, сегодня быть очень мощной политической силой в Приамурье, которая бы жила заботами Амурской области, и никогда не забывала бы, что она создавалась для того, чтобы людям жилось лучше, — сказал Виктор Логачев.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама