Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:12
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,3% · Измерение: 07.11.2026 11:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске полицейские опять искали «бегающего» подростка Артура Алешина

Амурская область, 21 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенские полицейские нашли по нескольку раз в год убегающего из дома подростка Артура Алешина. На этот раз 16-летний школьник ушел из дома 19 мая. Икали Артура почти сутки. 
Как сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» старший оперуполномоченный уголовного розыска Елена Алешина, подросток объяснил свое поведение одним словом: «гулял». Сейчас подростка вернули в семью, провели с ним разъяснительные беседы. 
Полицейские нашли и пропавшую 10 мая выпускницу из села Игнатьево. 11-классница Арина Шальзя, как оказалось, жила у своего молодого человека. По словам старшего оперуполномоченного уголовного розыска Елены Овчаровой, девочка уже вернулась в родительский дом, вновь стала посещать школьные занятия. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама