Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C10:31
Подробнее
Давление: 759,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 10:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Зее столкнулись «Мазда» и «Тойота»: пострадали две женщины

Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». Вчера в 4:40 утра в Райчихинске иномарка Toyota Ipsum врезалась в стоящий автомобиль ЗИЛ. Пострадала водитель «Тойоты», 26-летняя девушка.
В 8:40 утра в Зее автомобиль Mazda Titan при повороте налево не пропустил иномарку Toyota Crown, произошло столкновение. Ранены двое: 50-летняя пассажирка «Мазды» и 31-летняя пассажирка «Тойоты».
Около 21:30 в Свободном иномарка Honda Fit при обгоне столкнулась с мопедом Honda. По информации амурского управления ГИБДД в больницу доставлен 27-летний водитель мопеда и его 28-летний пассажир.
Еще одна авария случилась в 23:30 в Зее. Водитель мопеда Storm Indigo не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. 30-летняя пассажирка мопеда доставлена в лечебное учреждение.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама