Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C04:43
Подробнее
Давление: 756,7 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 04:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске впервые пройдёт фестиваль красок

19 июля в областном центре Приамурья состоится первый фестиваль красок. Его организует группа энтузиастов. Мероприятие пройдёт на базе отдыха «Метехи». На фестивале ожидают около двух тысяч горожан.

Концепция фестиваля такова: полтонны сухой краски; уникальная развлекательная программа с танцевальным баттлом, конкурсом граффити, бамперболом, пляжным волейболом, чемпионатом по регби; ночной open air с приглашённым диджеем. Также предполагается задействовать рок-группы со всего Дальнего Востока.

На дневное мероприятие возрастных ограничений нет. Основная аудитория – от 18 до 27 лет, дети от 4 лет – в сопровождении взрослых.

По словам организаторов, для удобства гостей фестиваль оборудуют круглосуточной охраняемой автостоянкой, пунктом проката туристического снаряжения, пунктами питания и центрами первой медицинской помощи.

Подробности о мероприятии можно узнать по телефонам: 8-924-449-52-00 и 8-914-043-72-31.

Эта статья в категориях:  отдых.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама