Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C05:30
Подробнее
Давление: 757,0 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 05:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В выходные автомобилистов Благовещенска и района проверят на трезвость

С сегодняшнего дня в Благовещенске и Благовещенском районе пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!» Спецоперация для профилактики будет идти до понедельника, 17 августа. В её время автомобилистов проверят на трезвость.

Цель мероприятия: обеспечить безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка, пресечения и предупреждения грубых нарушений правил дорожного движения и административных правонарушений, со стороны водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. В связи с этим будут выставлены дополнительные экипажи Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам: если увидели, что за руль садится водитель в состоянии опьянения, незамедлительно сообщать в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 42-52-62, 02.

Эта статья в категориях:  транспорт, закон.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама