Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:33
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 11:33
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Год назад страна следила за турне артиста Алексея Панина по Приамурью

Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». «Спектакль», который устроил актер Алексей Панин в трех амурских городах ровно год назад, надолго запомнится жителям региона. Знаменитый артист, планировавший выступить в городах Свободный и Белогорск, на сцену так и не вышел. Зато устроил дебош в обоих населенных пунктах и погулял в Благовещенске.
Утро 22 октября прошлого года в редакциях благовещенских СМИ началось с сенсационной новости: в дежурную часть областного центра доставили Алексея Панина. Как выяснилось, — за дебош: знаменитость не оплатил счет в ночном клубе, разбил терминал для приема денег, побил посуду. К слову, претензий к Панину у директора заведения не было — артист извинился. После отправился в благовещенский аэропорт и улетел в Москву.
Но разгром благовещенского ночного клуба оказался финальным аккордом в поездке актера по области. Оказывается, до приезда в Благовещенск Панин отметился в Белогорске и Свободном. 
Заселившись в белогорскую гостиницу «Версаль», известный артист разгромил мебель в номере, крыл матом персонал. На помощь прибыли полицейские. В отношении дебошира был составлен административный протокол. Ущерб от буйства столичной звезды был оценен в 20 тысяч рублей. Суд оштрафовал Панина на тысячу рублей. 
После разгулявшийся герой «Жмурок» направился в Свободный, где также без скандала не обошлось. В одном из кафе актер бил посуду, бутылки со спиртным, нанеся ущерб в 80 тысяч рублей. Усмирять гостя прибыли стражи порядка, оформили протокол за мелкое хулиганство. Затем артист направился в ДК железнодорожников, где его ждали зрители, пришедшие на спектакль с его участием. Однако Панин вышел на сцену и публично отказался выступать, назвав поклонников быдлом. После ушел в гримерную, где во время разговора с администратором кафе разделся догола и начал бегать. Усмиряли его вновь стражи порядка. 
Завершились приключения столичной скандальной звезды в Благовещенске. 
О приключениях Панина позже говорили многие столичные СМИ. Спустя две недели в Соцсетях была обнаружена видеозапись, в которой артист предложил амурскому полицейскому засунуть телефон в анус. А в конце ноября появился видеоролик, на котором артист общался с сотрудником полиции и несколькими свидетелями, стоя перед ними без трусов и «играя» со своим детородным органом.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама