Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C04:53
Подробнее
Давление: 756,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 04:53
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенский автомойщик угнал джип клиента

Амурская область, 6 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске с автомойки угнали внедорожник. Как выяснилось, джип приглянулся одному из работников. 
Около 5 часов утра на улице имени Мухина областного центра внимание инспекторов ДПС привлек Toyota Land Cruiser Prado. Водитель иномарки не выполнил требование полицейских об остановке и попытался скрыться. Сотрудникам полиции удалось остановить автомобиль и задержать водителя.
Машиной управлял 24-летний парень, у которого отсутствовали документы на джип и права. Задержанный был доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что молодой человек работает на автомойке. Ночью без согласия владельца он взял внедорожник, оставленный клиентом. 
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, возбуждено уголовное дело по статье «Угон». 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама