Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,2 °C04:59
Подробнее
Давление: 756,8 мм рт. ст. · Влажность: 52,7% · Измерение: 07.11.2026 04:59
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Мазанове иномарка разбилась о дерево: травмированы водитель и пассажир авто

В Мазанове лишённый прав водитель совершил ДТП, в результате которого пострадали два человека. Авария случилась прошлым вечером, в 19:55. Мужчина, лишённый права на управление, ехал на Toyota Corolla. С ним в машине была женщина-пассажир. Водитель разогнал «тойоту» и не смог справиться с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Помощь медиков понадобилась водителю и пассажиру. 

Ещё одна авария, в результате которой пострадали люди, произошла накануне в Благовещенске. Как сообщало ИА «Амур.инфо», на перекрёстке улиц Театральной и Конной столкнулись легковой Nissan Skyline и микрогрузовик Mitsubishi Fuso. От удара последний буквально рассыпался – на дорогу упал кузов, из кабины выпало лобовое стекло. Авария произошла в седьмом часу утра. По предварительным данным, легковушка на большой скорости пыталась проскочить перекрёсток.

Согласно сообщению Госавтоинспекции, водитель «ниссана», 30-летний мужчина, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент там проезжал грузовик. В результате ДТП ранены четыре человека: водитель грузовика, водитель и двое пассажиров «легковушки».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама