НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C ↓04:02
Подробнее
Давление: 756,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 04:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

Благовещенец Евгений Зливко победил Бэдбоя в финале Суперкубка России по смешанным единоборствам

В Хабаровске прошёл финал Суперкубка России по смешанным единоборствам. В одном из четырёх финальных поединков победу одержал благовещенский спортсмен Евгений Зливко. Право на участие в этих соревнованиях он завоевал после победы в супербое на турнире «Вызов Амура–7». 

Руководитель областной федерации ММА Роман Резник рассказал, что против благовещенца в на ринг вышел хабаровский спортсмен Евгений Рязанов  по прозвищу Badboy. После второго раунда амурчанин одержал победу техническим нокаутом в виду отказа соперника продолжить бой.

«Ситуация была такой, что во втором раунде Евгений очевидно выигрывал. Он нанёс хабаровчанину большое количество ударов, однако, судьи вынесли спорное решение и назначили экстра–раунд. Евгений Рязанов сам не стал выходить на ринг, отказавшись от продолжения боя».  

Первоисточник: www.amur.info
Реклама