Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,9 °C13:20
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 39,3% · Измерение: 07.11.2026 13:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Супруги выбросили в подъезд новорожденного во Владивостоке

Во Владивостоке на лестничной клетке подъезда одного из домов на Надибаидзе найден 4-месячный ребенок. Мать и отец малыша выбросили новорожденного из квартиры. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на Управление МВД России по Приморскому краю.
В полицию обратился местный житель. Мужчина рассказал, что на лестничной клетке обнаружил грудного ребенка. На место происшествия срочно выехали все оперативные службы города. Четырехмесячного мальчика отправили в больницу.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали родителей ребенка – 30-летнюю жительницу Владивостока и ее 36-летнего гражданского супруга. Оба подозреваемых на момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении родителей несовершеннолетних сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама