Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:12
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,3% · Измерение: 07.11.2026 11:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске ГИБДД ищет водителя, который сбил женщину и бросил ее в лечебном учреждении

Благовещенск, 29 января, ИА «Порт Амур». В Благовещенске полицейские ищут автомобилиста, который сбил 30-летнюю женщину, привез ее в лечебное учреждение, а после скрылся. Мужчину сняла видеокамера.
Авария произошла месяц назад, 29 декабря, около 9:20 утра на перекрестке Амурской и Артиллерийской. Неустановленный автомобиль сбил 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Девушка получила тяжелые травмы, рассказала инспектор благовещенского отдела ГИБДД Ирина Самарина.
По предварительной информации водитель доставил девушку в лечебное учреждение и уехал. Его лицо зафиксировала установленная в учреждении видеокамера. Госавтоинспекция просит откликнуться водителя или очевидцев произошедшего. Любую информацию ждут по телефону 59-46-86.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама