Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,1 °C02:12
Подробнее
Давление: 764,3 мм рт. ст. · Влажность: 47,6% · Измерение: 08.11.2026 02:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

У жителя Благовещенска изъяли наркотики в крупном размере

Оперативными сотрудниками Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте при проведении рейдовых мероприятий в районе Астраханских лугов вблизи Благовещенска по подозрению в совершении административного правонарушения задержан 35-летний местный житель. У мужчины были обнаружены и изъяты наркотики в крупном размере.

Согласно заключению эксперта, в полимерном пакете, изъятом у задержанного, находилось наркотическое вещество каннабис общим весом 574 грамма. Со слов мужчины, наркотики принадлежат ему, он планировал использовать их лично, так как является потребителем.

В отношении благовещенца возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама