Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C02:11
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 02:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Совет муниципальных образований Амурской области во главе со Станиславом Мелюковым поговорит о налогах

В Белогорске в пятницу, 13 февраля, проведут обмен опытом между муниципальными образованиями по вопросу мобилизации местных налогов. В совещании-семинаре примут участие около полусотни представителей органов местного самоуправления Приамурья. Заместители глав по экономике и руководители структурных подразделений, курирующих имущественные налоги, обсудят основные направления совместной работы в ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области» в течение всего 2015 года.

«Уверен, это позволит городам и районам наладить более тесное сотрудничество в решении проблем, которые в настоящее время испытывает каждое муниципальное образование. Вне зависимости от численности населения и возможностей, перед каждым исполнительным органом стоит простая и сложная одновременно задача – повысить качество жизни населения или, по крайней мере, обеспечить стабильность того, что есть сейчас. Живём в непростое для страны время, власти на местах приходится искать новые возможности. Лучше делать это вместе», – сказал председатель Совета  муниципальных образований Амурской области Станислав Мелюков.

Пройдёт обмен опытом в зале заседаний администрации Белогорска. Начало в 10:00, сообщает пресс-служба администрации Белогорска. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама