Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C14:32
Подробнее
Давление: 760,1 мм рт. ст. · Влажность: 36,9% · Измерение: 07.11.2026 14:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Создатель «Иванушек» и «Любэ» взял под крыло благовещенскую группу «Моя Мишель»

Благовещенская группа «Моя Мишель» обрела наставника в шоу «Главная сцена». Им стал Игорь Матвиенко. В свою команду он набрал артистов, показавших наиболее интересные смешения жанров. На канале «Россия 1» сегодня озвучили итоги отборочного тура. Первый четвертьфинал начнется уже через неделю, сообщает «Амурская правда».
В шоу «Главная сцена» стремились попасть свыше 10 тысяч человек, однако на предварительное прослушивание прошли 1 800, а 180 — в отборочный тур. И только 60 вокалистов наставники — голливудский композитор и музыкальный продюсер Уолтер Афанасьефф, Игорь Матвиенко, Макс Фадеев, Виктор Дробыш, Константин Меладзе — пригласили в команды по итогам отбора. Через неделю новоиспеченные артисты покажут, чему их научили продюсеры.
Группа «Моя Мишель» из Благовещенска стала участником популярного музыкального шоу на канале «Россия 1» с песней «Я же твоя дура». На отборочном туре она получила восторженные отзывы всех четырех членов жюри конкурса: Уолтера Афанасьеффа, Сергея Чигракова, Жанны Рождественской, Юрия Антонова. 
Зрители могут голосовать за вокалистов с полуфинала. Победителю шоу обещают всероссийскую славу, настоящего продюсера и концертный тур по России. Сумма главного, денежного приза пока не озвучивается.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама