НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C ↓01:31
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,2% · Измерение: 07.11.2026 01:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Мнение: слушатели «Эха Москвы в Благовещенске» считают, что кардинальных изменений в регионе не произойдёт

«Изменится ли что-нибудь с приходом Александра Козлова на пост губернатора Приамурья?» – на этот вопрос искали ответ ведущие радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» вместе с дозвонившимися в студию радиослушателями. Большинство считает, что кардинальных изменений не будет.

 Представитель областного отделения организации «Опора России» Борис Белобородов считает: за то время, что у власти региона стоял Олег Кожемяко, удалось получить большое развитие в сельском хозяйстве. Однако малому и среднему предпринимательству было уделено мало внимания. Пошатнула ситуацию, по мнению бизнесмена, и антиалкогольная борьба.

«Будем надеяться, что Александр Козлов будет более благосклонен к развитию малого и среднего бизнеса во всех отраслях», – сказал Борис Белобородов.

Большинство дозвонившихся в радиостанцию слушателей считают, что кардинальных изменений после назначения Козлова врио губернатора Амурской области не произойдёт.

«Меняться что-то начнёт только тогда, когда люди начнут бороться за свои права. Это не зависит от того, кто стоит у власти», – высказался радиослушатель по имени Николай.

Противоположную по сравнению с другими точку зрения высказал дозвонившийся Алексей: «Изменения, безусловно, будут, причём не в лучшую сторону».

Полная версия эфира доступна на сайте Амур.инфо в разделе «Эхо Москвы в Благовещенске». 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама