Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:22
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,5% · Измерение: 07.11.2026 11:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Свободном инспекторы ДПС изъяли пять банок с гашишным маслом у пассажира одного из автомобилей

В Свободном сотрудники ДПС остановили автомобиль марки Toyota Camry, за рулём которого был 34-летний мужчина. В машине также находился 29-летний пассажир. В ходе осмотра салона автомобиля инспекторы обнаружили пять стеклянных банок с гашишным маслом. Исследование показало, что вес наркотического вещества составил более 3 килограммов.

Предварительно установлено, что гашишное масло принадлежит пассажиру, который изготовил наркотик для личного употребления, после чего попросил знакомого водителя отвезти его по определённому адресу. 

По факту незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, сообщает амурское управление МВД.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама