Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:02
Подробнее
Давление: 756,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 04:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Надо ли выбирать мэра; итоги лицензирования управляющих компаний: темы эфира «Эха Москвы в Благовещенске»

Во вторник, 26 мая, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске»  преподаватель политологии АГМА, участник общественных слушаний Владимир Пушкарёв  побеседует с ведущими Виталием Малышевым и  Михаилом  Митрофановым на тему – надо ли выбирать мэра.

Дневной эфир проведут Светлана Казачинская и  Дмитрий Перов. С  государственным жилищным инспектором, заместителем начальника инспекции  Амурской области Евгением Козубом  они поговорят об итогах лицензирования управляющих компаний.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям и свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама