Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,1 °C10:21
Подробнее
Давление: 759,1 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 10:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

На выезде из Благовещенска через зейский мост образовалась пробка

Очевидцы сообщают, что в субботу днём, 20 июня, на автомобильном мосту через реку Зея образовалась пробка. Машины стоят на виадуке перед мостом, идущем от кольцевой развязке по улице Калинина. Пробка видна только в направлении выезда из Благовещенска, в город машины возвращаются нормально.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», минувшей ночью, с 19 на 20 июня, часть дорожного полотна на мосту через Зею была перекрыта из-за проведения ямочного ремонта. Городская администрация предупреждала, что движение транспорта могло быть затруднено. Но к 7 часам утра ремонтные работы должны были завершиться.

Ранее, 14, июня многокилометровый затор образовался в районе моста через Зею на въезде в Благовещенск. Тогда, по мнению полиции, одной из причин пробки стало расплавленное дорожное покрытие. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама